ZhangShiShun
零级网民
零级网民
  • 铜币1枚
阅读:294回复:0

[求助]村干部克扣村民扶贫款

楼主#
更多 发布于:2019-04-14 08:39
我是宁远县保安镇崇高山村的人,去年国家下发扶贫款,我家有幸得到国家帮助,然而却没拿到扶贫款,今年去问扶贫办,扶贫办的工作人员说下发了5个人的款,回到村里,村里最终告诉我们下发给我家只有3个人多了没有,让我们去随便告
喜欢0 评分0
游客

返回顶部