李少
零级网民
零级网民
  • 铜币1枚
阅读:119回复:0

[求助]宁远县偷油的人太多了,

楼主#
更多 发布于:2019-05-15 02:20
请问一下现在宁远县偷摩托车汽油的,算不算犯法的,我现住仪凤路107号,天天晚上有人偷油,我天天早上推车去加油站,希望各部门管一下,谢谢了,
喜欢0 评分0
游客

返回顶部