913bbs6749
零级网民
零级网民
  • 铜币2枚
阅读:110回复:0

[求助]关于宁远县禾亭镇新龙岗村全体村民集体请愿取缔山林存包书

楼主#
更多 发布于:2019-06-10 09:41
禾亭镇新龙岗村村干部伪造虚假签名,私自把村集体的山林存包给温氏集团三十年,现全村村民集体要求取缔合同,伪造签名是违法的,要求伪造者负责相关法律责任,
喜欢0 评分0
游客

返回顶部