偉仔
零级网民
零级网民
  • 铜币1枚
阅读:209回复:1

[求助]水源工程

楼主#
更多 发布于:2019-11-29 12:53
太平镇下坠乡唐家洞村因本村400多人没水喝
本村古井没年的下半年都是没水喝,在本村的1000多米的地方找到了水源,本村筹备资金引水进来。被隔壁村的称霸。强行毁灭水源。征求政府一个多月了,没有一点消息。请求,记者到本村了解。谢谢
喜欢0 评分0
913bbs9823
二级网民
二级网民
  • 铜币2枚
沙发#
发布于:2019-11-29 19:35
远离高山皇帝远。
回复(0) 喜欢(0)     评分
游客

返回顶部